• 20 июля 2017, четверг
  • Екатеринбург, Свердловская Киностудия / пр-т Ленина 50Д (въезд с ул.Луначарского) / студия 208-2

Публичный Кинотеатр _ 20 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2444 дня назад
20 июля 2017 c 19:00 до 21:30
Екатеринбург
Свердловская Киностудия / пр-т Ленина 50Д (въезд с ул.Луначарского) / студия 208-2

Публичный Кинотеатр — это открытый образовательный продукт проекта #ПУБЛИКАМОЯ. Мы открываем двери для всех, кто хочет приобщиться к культуре публичных выступлений. Вместе с вами будем смотреть видеозаписи лучших речей последних десятилетий, рефлексировать и таким образом обучаться.

20 июля состоится 5-я юбилейная встреча Публичного Кинотеатра! 

 

Место: Пространство 208-2 (Свердловская киностудия, пр-т Ленина 50Д, студия 208-2) 

Начало: 19:00 (сбор гостей с 18:45)

Вход открытый (система «донейшн»), регистрация обязательна.

_____

Публичный кинотеатр — это доступная возможность для всех желающих обучаться публичным выступлениям простым и очень интересным способом. Мы смотрим выступления выдающихся ораторов на большом экране, а после — обсуждаем их и таким образом обучаемся.

 

Мы были удивлены, какое огромное количество крутых публичных выступлений посвящено мозгу! 


И тогда решили сделать крутой коктейль как всегда,
поэтому в следующий четверг убиваем двух зайцев: 

1) Узнаем, наконец, мозг управляет нами или все-таки мы им;
2) Продолжим развиваться в теме публичных выступлений и "красть" лучшие приемы у лучших (это мы про спикеров, которых увидим на экране).

Так что бегом регистрироваться, такое пропускать нельзя!

__

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА >>  Творческий Кластер Свердловской Киностудии | Кинотеатр "Премьер Зал"  | MALEVICH — индивидуальные галстук-бабочки из дерева

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА >>  Uralady.ru | ItsMyCity.ru | Ekabu.ru | GlabalCity.ru | The Ekb Room

 

ПОДРОБНЕЕ О КИНОТЕАТРЕ >>

Что это такое?


Наш публичный кинотеатр — это доступная возможность для всех желающих обучаться публичным выступлениям простым и очень интересным способом! Вместе мы будем смотреть речи выдающихся ораторов на большом экране, а после — обсуждать их. 

Только представьте: вы приходите в уютное пространство, выбираете себе комфортное место, усаживаетесь поудобнее. В полумраке мы начинаем крутить ролики самых интересных публичных выступлений, которые отсматривали и отбирали специально для этого дня. На большом экране вы видите выдающихся ораторов, слышите их мощные голоса в звучных колонках. Вы испытываете восхищение, удивление, непонимание, восторг, смеетесь или возможно, даже плачете… А после, пробуете понять, что же так сильно на вас повлияло… В коллективном обсуждении вы высказываете свои мысли и делаете важные выводы о том, что обязательно должно быть в сильном публичном выступлении и что должен делать настоящий оратор. Совершенно незаметно за разговорами и видео проскакивают два часа. И вот вы уже возвращаетесь домой. Вдохновленный и немного другой.
— 

Какие выступления мы увидим в публичном кинотеатра?
Да самые разные! Одни изменили историю, другие — судьбы людей, третьи поменяли чьи-то привычки… Почему одни выступления способны оказывать большое влияние и менять мир, а другие мы забываем через 5 минут? В чем секрет выдающихся выступлений? Разберемся в этом вместе с вами!

Мы не будем демонстрировать секретные выступления Гитлера перед 3-м рейхом, откопанные в советских архивах. Мы будем довольствоваться открытыми видеозаписями, которые доступны каждому. Основная фишка кинотеатра — обсуждение увиденного. 

Как подсказывает нам опыт, рефлексия — один из самых действенных способов в обучении. Это процесс, в котором мы сами делаем умозаключения и открытия, нас чаще посещают озарения. Информация не насаждается "снаружи", а рождается "внутри". Кроме того, это простой и доступный способ начать развиваться в теме публичных выступлений.

 

Нужно ли платить? 

Платите, если хотите! Вход в кинотеатр будет свободный — мы предлагаем систему "донейшн": "плати, сколько пожелаешь". Вы сами принимаете решение, стоит оно того или нет. Если вам понравится и вы получите пользу, мы будем рады получить ваше вознаграждение в любом размере. 

Наши встречи будут проходить раз в 2 недели в Пространстве развития "208-2", на Свердловской киностудии или на площадках партнеров. Каждое занятие курирует успешный практик публичных выступлений — один из гуру проекта #ПУБЛИКАМОЯ. Куратор будет обозначать вектор дискуссии, задавая наводящие вопросы аудитории. 

Кстати, мы первые запускаем в Екатеринбурге подобный формат обучения публичным выступлениям на постоянной основе. Будьте и вы первыми первыми среди тех, кто ощутит его мощь на себе)

Для чего мы это делаем?
Наша мечта — мир открытых и полноценных людей, которые не боятся высказывать свои идеи и свободно ими делиться. Поэтому мы стремимся поддержать как можно большее количество людей в стремлении стать лучше, обучая их публичным выступлениям уникальным образом. 

Следите за новостями, чтобы не пропустить следующую встречу нашего кинотеатра, будьте подписаны на все наши социальные сети!

instagram.com/publicmyekb
facebook.com/publicmyekb

-— 

Заинтересованы в вашем развитии. Создаем для этого уникальные условия. 

#ПУБЛИКАМОЯ. Лучше будь.

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше