• 5 апреля 2017, среда
  • Екатеринбург, ЛЕНИНА 50 Б

Вечер историй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2576 дней назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ЛЕНИНА 50 Б

Это 17 самых интересных, ярких, удивительных, а главное личных историй учеников 5-го сезона. У каждого ученика всего 3 минуты, чтобы заинтересовать, увлечь, напугать, растрогать, развеселить или вдохновить аудиторию! Место: Бар "Оптимист" проспект Ленина 50 Б

Друзья, такая история… 

С самого старта проекта #ПУБЛИКАМОЯ мы постоянно думали (и продолжаем это делать), как сделать обучение в проекте максимально интересным, полезным и увлекательным! Мы взялись за эту задачу как истинные фанаты своего дела! 

Ответ, как это часто бывает, лежал на поверхности, буквально у нас под носом — это ПРАКТИКА! Много практики. Очень много практики. 

Именно после этого озарения, на волне вдохновения, мы придумали новые интересные форматы выступлений: Чемпионат удивительных фактов, Поэтическое каратэ и Вечер историй… 

ВЕЧЕР ИСТОРИЙ!� 

Это 17 самых интересных, ярких, удивительных, а главное личных историй учеников 5-го сезона. 

У каждого ученика всего 3 минуты, чтобы заинтересовать, увлечь, напугать, растрогать, развеселить или вдохновить аудиторию! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше